WorldClass

20 апреля 2024, 05:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Pegas Fly добавит воронежскому аэропорту еще один ежедневный рейс в Москву

24.10.2018 17:18
Автор:

Воронеж. 24.10.2018. ABIREG.RU – Авиакомпания Pegas Fly («Икар») с 28 октября добавит воронежскому аэропорту еще один ежедневный утренний рейс в Москву, следует из расписания аэропорта.

Из Москвы в Воронеж самолет будет вылетать каждый день в 7:40, в обратном направлении – в 9:35. Время в пути составит 1 час 15 минут. Аэропорт прибытия – Шереметьево. Стоимость билетов – от 2,9 тыс. рублей.

С вводом нового рейса Pegas Fly количество полетов из Воронежа в Москву увеличится до 14 в день. Кроме этой авиакомпании в столицу также осуществляет полеты S7 Airlines (четыре рейса в день, аэропорт прибытия – Домодедово), «Руслайн» (три рейса в день, аэропорт прибытия – Внуково), Utair (три рейса в день, аэропорт прибытия – Внуково) и «Аэрофлот» (три рейса в день, аэропорт прибытия – Шереметьево).

Pegas Fly (юридическое название ООО «Авиакомпания «Икар») – российская авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Емельяново города Красноярска и осуществляющая регулярные магистральные пассажирские перевозки. Авиапарк перевозчика состоит из 16 самолетов марок Boeing и Embraer.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1