WorldClass

28 марта 2024, 17:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Дидье Маруани, Милена Барретт и спектакль «Играем... Шиллера!»

15.03.2019 18:49
Автор:

Воронеж. 15.03.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 15 марта

15 марта в ирландском пабе «O'Hara» выступит легенда блюза Милена Барретт (Australia). Это отличный повод насладиться прекрасной музыкой!

В кинотеатре «Спартак» 15 марта прямая трансляция спектакля «Играем... Шиллера!» из московского театра «Современник». Оригинальная версия классической пьесы в постановке Римаса Туминаса завораживает, вовлекает и втягивает в мир страстей, где противостоят друг другу сёстры – английская королева Елизавета I и шотландская королева Мария Стюарт.

В пятницу на сцене Концертного зала романтическая комедия «Настройся на волну». В ролях: Олеся Железняк, Даниил Спиваковский, Ирина Агушкап-Серова/Татьяна Агушкап, Сергей Серов/Евгений Воскресенский, Александр Серов-Останкинский. Начало спектакля – в 19:00.

В Камерном театре 15 марта – спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

А на сцене театра драмы им. Кольцова зрителям покажут пьесу Ричарда Нэша «Продавец дождя». Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал вызывают неизменный интерес и любовь зрителей. Начало – в 19:00.

15 марта бар BARak O'Mama накроет ударной волной рока. На сцене со своим концертом выступит группа «НеБо». Начало – в 22:00.

15 и 16 марта в караоке-баре Plehanov состоится выступление топового диджея из Москвы – DJ T'PAUL.

В выходные, 16-17 марта

16 марта концертный зал Event Hall превратится в стартовую площадку для грандиозного шоу Дидье Маруани в рамках гастрольного тура, которым легендарный музыкант решил отметить 40-летие своей группы SPACE. Два часа музыки, света и лазерных эффектов, которые подготовила «космическая команда» во главе с Дидье Маруани, позволят вам отправиться в неизведанное музыкальное путешествие. Начало – в 19:00.

В субботу в Концертном зале покажут спектакль «Мужская логика». Это комедия о мужской дружбе по пьесе Art («Искусство») Ясмины Реза (Франция). Начало – в 19:00.

16 марта в Holiday Inn Express, с 12:00 до 20:00, пройдет Фестиваль женственности. Восемь часов мастер-классов, три параллельные площадки – beauty non stop, лекторий, круглые столы.

В театре драмы им. А. Кольцова 16 марта покажут спектакль «Месяц в деревне». В этом изящном сочинении много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуаций.

В Камерном театре в субботу покажут спектакль «Свадьба Кречинского». Начало – в 18:00.

17 марта в кинотеатре «Спартак» трансляция оперы «Кармен» из Метрополитен-оперы. Одна из самых знаменитых и любимых зрителями постановок Мет возвращается на сцену и на большой экран! «Кармен» Ричарда Эйра на сцене Метрополитен неизменно вызывает восторг публики. Успех обеспечивают ему и эффектные массовые сцены, и изощренно поставленные танцы, и прекрасные исполнители главных партий. Начало – в 15:00.

А в театре драмы им. А. Кольцова в воскресенье покажут спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 17 марта покажут хореографический спектакль «Безмолвная весна». В центре спектакля – мир после ядерной войны, где поднимаются вопросы экологии, выживания на нашей планете, а также затрагиваются остросоциальные проблемы. Начало – в 18:00.

17 марта на сцене Концертного зала для вас споет Виктор Третьяков. Это будет замечательный и неповторимый концерт, зрители которого смогут и погрустить, и посмеяться от души, и задуматься о своей жизни. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0