WorldClass

16 апреля 2024, 13:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

16 мая воронежский конкурс инноваций посетит известная журналистка Катя Гордон

16.05.2019 19:37

Уже в этот четверг – 16 мая – в новом пространстве «Винзавод» состоится церемония закрытия конкурса инновационных идей «Правила роста». PR-агентство ABIREG.PR оказывает конкурсу информационную поддержку уже более двух, повышая социальную значимость мероприятия.

Специальным гостем церемонии станет певица, правозащитник, общественный деятель и журналистка, которая входит в ТОП-10 популярных журналистов России – Катя Гордон. Она работает в сфере семейного права и является основателем юридической компании «Гордон и сыновья». Катя Гордон известна скандальными судебными разбирательствами среди звезд и участием в топовых ТВ-шоу на Первом канале. Также, Катя – излюбленный многими блогер, на ее Инстаграм подписаны более 375 тыс. человек. Помимо этого, в «копилке» певицы уже более 200 хитов. Катя Гордон пишет песни как для своего исполнения, так и для других артистов, в числе которых Ани Лорак, Григорий Лепс, Дмитрий Колдун и прочие.

В рамках церемонии, Катя Гордон проведет для стартаперов мастер-класс на тему: «Как уйти в бизнес и остаться с самим собой» и поделится советами с теми, кто заинтересован в продвижении идеи и развитии собственного дела.

Помимо этого, организатор мероприятия ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области подготовил для инноваторов насыщенную программу: автограф-сессия со звездой, профессиональная фото и видеосъемка, розыгрыш книги Кати Гордон.

Вход бесплатный.

Дата: 16 мая

Начало церемонии: 18:00

Место: пространство «Винзавод» (Кольцовская, 24Д)


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0