WorldClass

19 апреля 2024, 07:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Молочный комбинат «Воронежский» (ГК «Молвест») вошел в топ лучших предприятий региона

05.06.2019 10:27

Воронеж. 05.06.2019. ABIREG.RU – ПАО Молочный комбинат «Воронежский» (входит в ГК «Молвест») признан победителем по итогам конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» в номинации «Производство пищевых продуктов», сообщили «Абирегу» в компании.

Лидеров определяла конкурсная комиссия, в состав которой вошли руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области, председатель комиссии Александр Десятириков, заместитель руководителя регионального департамента ЖКХ и энергетики Сергей Журавлев, заместитель руководителя областного департамента аграрной политики Алексей Попов и другие.

За молочный комбинат «Воронежский» единогласно проголосовали все девять членов конкурсной комиссии.

Отметим, что всего было подано 57 заявок на участие, из них 30 претендовали на основную номинацию («Лучшее промышленное предприятие Воронежской области»). На дополнительные номинации («За освоение инновационной продукции», «За динамичное развитие бизнеса» и «Лучший экспортер года») претендовали 13, 10 и четыре заявки соответственно.

ГК «Молвест» – крупнейшая в Черноземье и третья в России компания по объему переработки молока. Объем переработки составляет 470 тыс. тонн продукции в год. В группу компаний входят восемь перерабатывающих предприятий, четыре молочных мегакомплекса, 10 ферм, комбикормовые заводы и сеть фирменных магазинов. Компания производит и продает более 200 наименований молочной продукции, среди которых «Вкуснотеево», «Фруате», «Нежный возраст», «Иван Поддубный» и др.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0