WorldClass

29 марта 2024, 02:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Черноземный истеблишмент поразмышлял о допобразовании, секретах успеха и жизни в Испании

28.06.2019 18:54
Автор:

Воронеж. 28.06.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Управляющий партнер воронежской адвокатской конторы «Бородин и партнеры» Сергей Бородин разместил в своем Instagram фотографию с прошедшего юбилея региональной Нотариальной палаты. «В подарок Нотариальной палате – огромный букет цветов. На картине. Маслом. Потому что нотариус – это в основном женская доля... Впрочем, банкетище сделан был крутой у них... На сильную долю!» – пишет адвокат.



Дочь руководителя и собственника воронежского отеля «Яр» Яны Чернышовой Наталья рассказала своим подписчикам в Instagram о плюсах и минусах проживания в Барселоне. «Кто помнит, я прожила 14 лет в Мадриде и вот уже два года, как живу в Барселоне. У города куча плюсов в сравнении с Мадридом. Равно как и минусов. И каждый раз в аэропорту я это вспоминаю. А-а-а-а-а-а-а-а-а-а откуда столько людей? В Мадриде похожее столпотворение случается несколько раз в году, в «час пик»: Пасха, Рождество и август, когда Европа уходит на каникулы. В Барселоне же неважен ни день недели, ни месяц, ни час, всегда народ. Когда едешь в машине в Барселоне, практически все радиостанции на каталонском, за исключением одной или двух. Вода из крана в Барселоне отвратительная. Никому даже в голову не придет ее пить. А вот в Мадриде все ее пьют прямо из-под крана. В столице народ наряднее одевается даже днем. Все барышни на каблуках. А в Барселоне стильно, но в кроссовках», – перечисляет некоторые моменты девушка.



Депутат Белгородской облдумы и бизнесмен Александр Щеглов в своем Instagram поразмышлял об образовании. «В последние годы наблюдается невероятный бум дополнительного образования. Многочисленные коучи обещают как приобретение новых навыков, так и кардинальное изменение жизни после прохождения тренингов. Но стоит ли верить им на слово? Зачастую подобного рода мероприятия способны донести до потребителя лишь крупицы знаний, которые, безусловно, могут быть полезными для новичков. Но если же у вас есть хоть небольшой опыт, то ждать вау-эффекта не стоит. Главная цель интенсивов – зарядить на действие, остальное же остается за самим человеком: продолжить поглощать информацию и развиваться самостоятельно или остаться сидеть на месте, ругая некомпетентность организаторов тренингов», – считает господин Щеглов.



Глава воронежской ГК «Эконива» Штефан Дюрр похвалился в Instagram своими успехами в Башкирии. «Первый теленок в Башкирии. На него большие надежды», – отмечает господин Дюрр.



Основатель инжиниринговой компании «ПГС проект» Виталий Горбанев поделился с подписчиками в Instagram одним из своих секретов. «Мой успех – это моя команда! Моя команда – это коллектив единомышленников с одинаковыми ценностями. А секрет успеха очень прост: я всегда объединял вокруг себя людей, которые были умнее меня», – пишет господин Горбанев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0