WorldClass

26 апреля 2024, 03:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ПАО «Сбербанк» и правительство Воронежской области запускают новый этап цифрового сотрудничества

11.09.2019 13:58
Автор:

Воронеж. 11.09.2019. ABIREG.RU – ПАО «Сбербанк» и правительство Воронежской области обозначили новый этап цифрового сотрудничества. Об этом стало известно по итогам встречи председателя Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк» Владимира Салмина с главой региона Александром Гусевым.

Они рассмотрели ряд вопросов, связанных с продвижением и работой экосистемы Сбербанка – сервисов для повседневной жизни и бизнеса. В частности, обсуждались различные варианты взаимодействия в сфере здравоохранения для повышения качества медицинских услуг. Участники встречи также затронули тему возможного использования облачной платформы Сбербанка SberCloud, системы распознавания лиц VisionLabs, системы распознавания речи в госучреждениях, которые работают напрямую с населением.

Также губернатор Воронежской области поздравил Владимира Салмина с прошедшим юбилеем и вручил ему почетный знак «За добросовестный труд и профессионализм».

Напомним, что в июне текущего года Воронежскую область посетил первый заместитель председателя правления ПАО Сбербанк Александр Ведяхин. Он и Александр Гусев тогда обсудили приоритетные направления сотрудничества по цифровым решениям, предлагаемым банком в рамках реализации национальных проектов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0