WorldClass

26 апреля 2024, 06:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экофестиваль приобщит воронежцев к здоровому образу жизни

19.09.2019 09:34

Воронеж. 19.09.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – 22 сентября обещает стать самым «зелёным» днем в году в столице Черноземья. И все потому, что в этот день состоится уже второй городской экофестиваль. В рамках экофеста воронежцев ждет вегмаркет GoGreen, который соберёт на своей площадке всех неравнодушных к сохранению экологии родного края, здоровому образу жизни и саморазвитию.

Добавим, что движение GoGreen поддерживает идеи растительного питания, систематических занятий спортом, саморазвития, раздельного сбора мусора и активного отдыха.

Стать частью ЗОЖ-сообщества в Воронеже просто. В это воскресенье с 11:00 до 20:00 часов в Воронежском центральном парке воронежцев и гостей города ждут лекции и мастер-классы, посвященные ЗОЖ, от ведущих экологов региона и спортсменов. Также можно будет попробовать шедевры веганской кухни, принять участие в эко-играх и тренировке по йоге с фитнес-инструктором Алексеем Воронковым и спортсменами из фитнес-клубов «Орехи» и Fresh.

На фестивальной площадке также будет работать «Детский лекторий» – лучшие психологи, специалисты по ЗОЖ и здоровому питанию расскажут родителям, как вырастить своих детей здоровыми, сильными и увлекающимися спортом.

В это время для детей будут организованы развлекательные, образовательные и творческие занятия под девизом «Обучение с увлечением».

Фестиваль проводится при поддержке управления экологии Воронежа, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Гражданского собрания «Лидер». Вход свободный.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0