WorldClass

20 апреля 2024, 06:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская летняя ярмарка начнет свою работу 22-25 июля

21.07.2020 13:10

22-25 июля в Воронеже у гипермаркета «Европа» пройдет летняя ярмарка товаров народного потребления. Вниманию посетителей и участников мероприятия будет представлен широкий ассортимент товаров.

На площадке мероприятия любой желающий сможет приобрести: мёд и медосодержащие продукты, товары православных монастырей и храмов, серебро и серебряные изделия, разнообразные сорта чая, хохлому, вязаные изделия и декупаж, сувенирное мыло, сувенирную керамику, праздничную атрибутику ручной работы, обереги и домовые ручной работы, работы из папье-маше, бижутерию, шерстяные изделия, тёплые и качественные валенки для подготовки к зимнему сезону, целебные настойки и масла, натуральную косметику, деревянные изделия, уникальные в своей скромности и элегантности православные наряды. Региональная историко — патриотическая общественная организация «Вольный дон» структурное подразделение Союз мастеров ручной работы и ДПИ «Казачий Курень» представят вам свою культурную атрибутику, а также казачьи убранства из шерсти, мыло ручной работы и многое другое.

Встречайте большую летнюю ярмарку, на которой будет представлена возможность для отдыха от повседневной суеты, покупки необходимых и приятных сердцу подарков.

Подробнее: https://veta.ru/letnjaja-jarmarka-2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0