WorldClass

19 апреля 2024, 03:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежских десантников поздравляют с юбилеем ВДВ

31.07.2020 18:16
Автор:

Воронеж. 31.07.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Второго августа родина ВДВ – Воронеж отметит 90-летие со дня образования Воздушно-десантных войск. Именно в нашем городе в этот день в 1930 году прошло первое в истории страны парашютное десантирование боевого подразделения из 12 военнослужащих.

Среди воронежцев поздравивших десантников с их днем, председатель воронежского областного отделения Союза десантников Виталий Каширин и депутат Воронежской городской думы Артем Рымарь. В юбилей ВДВ, всем кто имеет или имел отношение к Воздушно-Десантным войскам, желают удачи, мужества и отмечают, что десантники являются примером для подражания.

«Я хочу поздравить всех десантников, всех наших ветеранов, членов Союза десантников с этим праздником. Пожелать самого доброго и поблагодарить за ту работу, которую вы проделываете после службы в Воздушно-десантных войсках, лозунг которых навсегда останется в наших сердцах», – отметил в своем поздравлении Виталий Каширин.

Депутат гордумы, лидер фракции «Справедливая Россия» Артем Рымарь признался, что День ВДВ для него – особый праздник, поскольку в этот день у него появился сын.

«Я очень рад как коренной воронежец, что именно у нас зародился такой мощный и боеспособный род войск, красота наших вооруженных сил. Ребята, удачи, мужества, всех благ. На вас смотрит вся страна», – поздравил воронежских десантников и ветеранов ВДВ Артем Рымарь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0