WorldClass

24 апреля 2024, 19:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На ремонт воронежского госпиталя сотрудников МВД уйдет свыше 1,3 млрд рублей

04.08.2021 16:00
Автор:
На ремонт воронежского госпиталя сотрудников МВД уйдет свыше 1,3 млрд рублей

Воронеж. 04.08.2021. ABIREG.RU – Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел РФ по Воронежской области объявила о поиске подрядчика для расширения и реконструкции лечебного корпуса и хозяйственного блока госпиталя, следует из материалов госзакупок. Начальная цена контракта составляет почти 1,32 млрд рублей.

Речь идет о ремонте лечебного комплекса, расположенного в Воронеже, на проспекте Патриотов, 52. Победившему подрядчику предстоит начать стройку уже в августе текущего года. Завершить работы необходимо до конца июня 2024 года. Предполагается, что средства на модернизацию и расширение объекта направят из федерального бюджета.

Заявки на участие в конкурсе компании могут подать до 12 августа. В этот же день подведут итоги аукциона.

Из материалов госзакупок следует, что подрядчику необходимо подготовить территорию комплекса к предстоящей реконструкции, отремонтировать лечебно-диагностический корпус с приемным отделением и водолечебницей, лечебный шестиэтажный корпус, административное здание и микробиологическую лабораторию. Кроме того, компании, занявшей первое место в тендере, необходимо восстановить КПП, хозблок и котельную. Также фирма займется благоустройством территории – создаст ограждение участка, озеленит зону лечебного комплекса, разместит фонтан.

Фото с сервиса «Яндекс.Карты»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0