WorldClass

01 мая 2024, 02:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: любование пихтами, строительство дома и осваивание «ВКонтакте»

19.03.2022 12:02
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: любование пихтами, строительство дома и осваивание «ВКонтакте»

Воронеж. 19.03.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Кто планирует в такое непростое время построить дом мечты? Кто вернулся спустя 8 лет? А кто любит пихты и горы? Ответ на эти вопросы вы, как всегда, сможете найти, прочитав обзор соцсетей от «Абирега».


Воронежский финансовый советник Валерия Голикова вместе с супругом приняла важное решение – построить дом. «Вчера мы решили строить дом. Кто-то скажет, что решение странное, учитывая нынешнюю ситуацию. Я же для себя абсолютно четко поняла, что понятие «того самого времени» весьма иллюзорно. Год назад никто не предполагал, что будет сегодня. Тех, кто предполагал, считали за городских сумасшедших. Чем я сегодняшняя отличаюсь от себя же годичной давности? Уверенностью в том, что делаю. Совершенно четко определенными ценностями. Отсутствием страха перед будущим. Поэтому именно сейчас самое время заложить фундамент! И очень скоро буду ждать вас в гости, мои дорогие. Поддерживаете?» – спрашивает госпожа Голикова.

Владелица воронежской кондитерской сети «Десертация» (ранее называлась SUGAR Bakeshop) Мария Шелушенко спустя 8 лет вернулась в соцсеть «ВКонтакте». Перебравшись сюда из Instagram, она решила рассказать всем своим друзьям о том, что с ней приключилось за этот промежуток времени. «Не виделись тут примерно 8 лет, все стадии отрицания неизбежного я прошла, а значит, пришло время хоть и частичной, но иммиграции из Instagram сюда. Меня зовут Маша Шелушенко, мне без недели 30 лет. Что я делала последние 8 лет? Как и в 2013-2015-х, когда я писала сюда, занималась едой и всем, что с ней связано. Сеть кондитерских – отметим в этом году 6 лет. Уже не готовлю торты каждый день, но по-прежнему выручаю в запаре [коллег] и разрабатываю новый ассортимент. <...> Это если коротко. Вы тут как?» – спросила госпожа Шелушенко.

Официальный представитель воронежского филиала ПАО «Ил» – ВАСО Маргарита Глотова тоже познает «ВКонтакте». И, как сказала сама госпожа Глотова, она в этой сети совершенно ничего не умеет. Но вот как выложить фото после посещения воронежского ретропоезда и как использовать правила написания слов в постах, она все-таки разобралась, с чем ее и поздравляем. «К стыду своему, ничего здесь не умею)) Ну штош, придется обживаться)) На повестке дня – очень внутренний туризм и поездка на ретро-поезде из Воронежа в Рамонь с экскурсией в замок Ольденбургских. Знаете, понравилось», – сообщает госпожа Глотова (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Ресторатору Михаилу Меркулову стало мало воронежской зимы и снега. Он отправился в Красную Поляну покататься по горам. «Когда в Поляне валит снег, лучше всего кататься на Газпроме. Да на трассах валуны и гребни, но эти пихты, пихты в снегу. Как я люблю эти места! Это очень красиво!!! Лежу, любуюсь вот», – рассказывает господин Меркулов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3