WorldClass

25 апреля 2024, 16:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: светский раут в шоуруме, торт от мэра и новая победа

17.12.2022 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: светский раут в шоуруме, торт от мэра и новая победа

Воронеж. 17.12.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты дарили торты, любовались снегом, отдыхали и становились победителями. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

На уходящей неделе воронежская элита отдыхала на светском вечере в интерьерном шоуруме Apriori Алины Бейлиной. Так, мероприятие посетили официальный представитель филиала ПАО «Ил» – ВАСО Маргарита Глотова, учредитель строительной компании «Корифей» Сергей Беленов и сооснователь НМТ Игорь Тюркин. Вечер в интерьерном шоуруме был посвящен России начала XX века. Соответственно, гости и наряды подбирали подходящие тематике. В частности, госпожа Глотова появилась на светском вечере в синем платье в пол и антикварном колье, которое привлекало весь вечер всех пришедших в шоурум. «Вроде бы чисто светское новогоднее мероприятие, а получилось очень теплым, легким, интересным, душевным и объединяющим. Безусловно, благодаря гостеприимной хозяйке шоурума «Априори» Алене Бейлиной, но во многом и русской теме с отсылкой к «Русским сезонам» Дягилева, только здесь, в России, в Воронеже. Теперь хочу научиться играть в карты и перечитать про Россию 1908-1929-х годов», – пишет вдохновленная Маргарита Глотова.

Тем временем глава ГК «Идеальный пол» Маргарита Масленникова похвасталась новой наградой. Госпожа Масленникова стала победительницей в номинации «Выбор Экспертного совета» в конкурсе «Лидер года – 2022» в качестве руководителя АНО «Совет женщин». «Мне очень приятно, что экспертный совет отметил мою деятельность как руководителя АНО «Совет женщин». Хочется сказать одно: «Служу Отечеству!» – пишет радостная госпожа Масленникова. А мы в очередной раз не можем не заметить стильный образ главы ГК. Смотрите на фото сами!

Мэр города Юрий Парахин не любит нарушать традиции. Каждый год глава города приходит на «Экспресс Радио», чтобы дать интервью журналистам. А приходит к ним он всегда... с тортом. И 2022 год не стал исключением. Господин Парахин принес журналистам большой торт с надписью: «2023», большой фигуркой Деда Мороза и елочкой. Может, он и к нам в редакцию под Новый год заглянет?

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своих соцсетях радуется снегу. «Минутка зимнего Курска. Хоть снегопад и доставляет массу проблем, но это всегда красиво», – пишет губернатор. Только вот он в своем посте решил не упоминать, какие именно проблемы приносят обильные снегопады. В большей части населенных пунктов региона пострадало энергоснабжение, часть школьных автобусов не вышли на маршруты. А если все эти «мелочи» опустить, то снег – это и вправду всегда красиво!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0