WorldClass

27 апреля 2024, 05:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Заместителя директора орловской Корпорации развития нашли в администрации Мценска

27.04.2022 13:11
Автор:
Заместителя директора орловской Корпорации развития нашли в администрации Мценска

Воронеж. 27.04.2022. ABIREG.RU – Заместителем генерального директора АО «Корпорации развития Орловской области» назначена Лариса Чернова. Об этом сообщили в корпорации.

До назначения госпожа Чернова работала заместителем главы администрации города Мценска по экономике и финансам. Стоит отметить, что в этом районе функционирует Территория опережающего социально-экономического развития «Мценск».

Генеральный директор Корпорации развития Николай Шин считает, что Лариса Чернова имеет большой опыт работы как с бизнесменами (она работала с корпоративными клиентами в банке), так и с представителями власти.

«Занимая с 2015 года должность заместителя главы администрации города Мценска по экономике и финансам, курировала вопросы инвестиционного развития, а также принимала активнейшее участие в становлении территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Этот опыт очень ценен для работы в Корпорации, и мы считаем, что приход такого специалиста – это успешное приобретение для команды», – прокомментировал назначение господин Шин.

Фото Корпорации развития

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0