WorldClass

19 марта 2024, 12:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Элиты Черноземья в соцсетях: архивный Воронеж, позитивный губернатор и восточная дремучесть

21.05.2022 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: архивный Воронеж, позитивный губернатор и восточная дремучесть

Воронеж. 21.05.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Черноземная элита развивается каждый день. Кто-то придумывает новые проекты, кто-то открывает для себя новые знания, а кто-то видит в чем-то обычном прекрасное. Открывайте наш традиционный обзор соцсетей и узнаете, кто из истеблишмента на сей раз преисполнился чем-то новым.



Губернатор Воронежской области Александр Гусев не стесняется публично выражать любовь к Воронежу. Он то публикует красивые закаты и рассветы в городе, то интересные места, а иногда и старые старинные снимки. На этот раз он господин Гусев поделился с подписчиками фотографиями Воронежа 1960-х годов и попросил авторов этих снимков найтись. «И снова атмосферный архивный Воронеж. На снимках с высоты корпус технологического института, улица Степана Разина и проспект Революции. <…> Как и прежде прошу откликнуться авторов», – написал губернатор. Кстати, авторам снимков обещают подарить памятный сувенир.



Заместитель председателя Государственной думы Алексей Гордеев развивает туризм в регионе. Под его чутким руководством может появиться велодорожная сеть от воронежского Центрального парка до Международного аэропорта им. Петра I. По нраву вам такая идея?



Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков – это олицетворение позитива. Региону сейчас приходится несладко, но глава региона призывает не унывать. А делает он это, как всегда, в видеообращении вместе со своей супругой. «Очень хочется, чтобы для каждого из вас это утро и весь выходной день были на самом деле добрыми. Чтобы вы провели его с близкими, отдохнули. Сегодня немножко прохладно, но очень свежо и как-то по-весеннему хорошее настроение», – считает губернатор.



Исполнительный директор «Эфко» Сергей Иванов поразмышлял над собирательным образом женщины и дремучестью востока в гендерных вопросах. Он рассказал, что маркетологи компании, которые недавно вернулись из ОАЭ, предоставили некие результаты исследований. Изучив их, он удивился тому, насколько по-разному русские и арабские девушки видят независимость женщины. «Независимость и сила женщины – это сверхвозбужденный эмоциональный центр современных эмираток. В разных контекстах про это сказали все участницы (из ОАЭ – прим. ред.). Такой вот собирательный образ. Он вам симпатичен? А вы в своем окружении многих девушек знаете с такими убеждениями? Или это всё дремучесть востока ничего общего с нашей гендерной продвинутостью не имеющая? <…> Сложно сказать – насколько то, что произносится, они реализуют в жизни. Но подобных смыслов от русских девушек уже практически не услышишь», – пишет господин Иванов.


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0