WorldClass

25 апреля 2024, 11:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главу Новоусманского района Воронежской области Дмитрия Маслова единогласно переизбрали на второй срок

09.02.2023 13:37
Автор:
Главу Новоусманского района Воронежской области Дмитрия Маслова единогласно переизбрали на второй срок

Воронеж. 09.02.2023. ABIREG.RU – Главой Новоусманского района Воронежской области переизбрали Дмитрия Маслова. Об этом сообщили в администрации района.

Совет народных депутатов единогласно поддержал кандидатуру главы. Срок полномочий господина Маслова рассчитан еще на пять лет.

«Мы достигли определенных результатов, сумели привлечь 7 млрд рублей бюджетных инвестиций в строительство, ремонт социальных объектов и благоустройство. Однако район растет, и этот процесс проходит даже быстрее, чем нам удается развивать сферу ЖКХ или социальную инфраструктуру. Поэтому останавливаться точно не будем, цели ясны, точки приложения усилий понятны», – рассказал «Абирегу» Дмитрий Маслов.

Ранее в ряде телеграм-каналов обсуждалась информация о смене мэра Воронежа, и одним из кандидатов на этот пост называли именно Дмитрия Маслова. Однако в разговоре с «Абирегом» он посоветовал СМИ не плести интриги и не увлекаться конспирологией.

Дмитрий Маслов родился в 1980 году в Воронеже. Окончил Воронежский государственный университет. Проходил службу в Управлении ФСБ России по Воронежской области. Ранее работал в контрольном управлении администрации Воронежа, областном управлении экспертной и контрольной работы. После этого занимал должность заместителя руководителя Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области. В 2017 году возглавил Новоусманский район в качестве исполняющего обязанности главы района. Официально стал руководителем района 9 февраля 2018 года.

Фото из соцсетей районной администрации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0