Воронежский «Центрторг» сработал с выручкой и чистой прибылью на уровне 2020 года
Выручка и чистая прибыль воронежского ПАО «Центрторг» по итогам 2021-го осталась на уровне прошлого года. Это следует из годовой отчетности компании.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Выручка и чистая прибыль воронежского ПАО «Центрторг» по итогам 2021-го осталась на уровне прошлого года. Это следует из годовой отчетности компании.
Глава Воронежской области Александр Гусев заявил о готовности проекта первой очереди, к строительству приступят сразу после выбора подрядчика.
Легендарный воронежский кинотеатр «Пролетарий» прекратил работу. Об этом сообщил его бывший генеральный директор Николай Шалыгин в своих соцсетях.
Временно исполняющим обязанности руководителя администрации Грибановского района назначили замглавы департамента ЖКХ Вячеслава Мамаева. Об этом пишет «Время Воронежа».
Воронежский областной суд изменил приговор экс-директору ГУП ВО «Облкоммунсервис» Георгию Дятлову, признанному виновным в получении взятки в крупном размере.
Аналитики службы исследований HeadHunter опубликовали Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий марта для высшего руководства в Воронежской области.
28 октября
Светская хроника — Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» в сезоне-2021/2022 показывают стабильно высокие результаты.
Гострудинспекция Воронежской области объявила предостережение ООО УК «Авиасервис», которое управляет воронежским аэропортом, сообщили в ведомстве.
Чистая прибыль АО «Воронежстальмост» по итогам 2021 года сократилась и составила 111,7 млн рублей, следует из бухгалтерской отчетности компании.
Губернатор Александр Гусев объявил о бесплатном переходе арены к региональному правительству на пять лет.
Для удобства клиентов воронежское отделение Локо-Банка поменяло тарифы на перевод валюты в банки РФ и за рубеж.
В 2022 году общегородской выпускной пройдет 24 июня в парке «Алые паруса». Мероприятие анонсировали в городской администрации Воронежа.
Центральный районный суд Воронежа вынес обвинительный приговор бывшему конкурсному управляющему Юрию Мохову. Это следует из картотеки дела.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что в 2022 году планируется приступить к строительству объектов по обращению с твердыми коммунальными отходами.
ЗАО «АВС Фарбен» открывает новую производственную площадку в Ольховатском районе Воронежской области производительностью 15 тыс.
На месте бывшего Хлебозавода № 1, вероятно, появятся современный общественно-деловой центр и жилой массив в голландском стиле.
Датская пивоваренная компания Carlsberg Group приняла решение полностью продать российский бизнес на фоне спецоперации, следует из сообщения компании.
Лоукостер Citrus (принадлежит группе S7), который планировал базироваться на территории воронежского аэропорта имени Петра I, приостановил запуск своей работы.
Воронежский областной суд смягчил на полгода реальные сроки трем членам преступной группы с Северного Кавказа, осужденным за кражу нефтепродуктов.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе. Рабочая неделя подошла к концу.