Имущество липецкой фабрики «Рошен» оставлено под арестом
Мосгорсуд оставил под арестом имущество липецкой фабрики «Рошен» — «дочки» киевской корпорации Roshen, сообщили в суде.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Липецка и Липецкой области.
Мосгорсуд оставил под арестом имущество липецкой фабрики «Рошен» — «дочки» киевской корпорации Roshen, сообщили в суде.
Мосгорсуд постановил рассмотреть жалобу липецкой кондитерской фабрики «Рошен» (структура одноименной киевской корпорации) на проведенные в начале апреля обыски.
Мэр Липецка Михаил Гулевский, спикер горсовета Игорь Тиньков и хирург Вера Дронова возглавят список «Единой России» на выборы в городской парламент.
20 октября
ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» размещает десятилетние облигации общим объемом 5 млрд рублей, говорится в документах компании.
Сотрудники ГУЭБиПК МВД России задержали 19 человек — возможных организаторов финансовой пирамиды ООО «РСП», которые похищали у потерпевших деньги.
Липецк. 01.07.2015. Состояние российской экономики не позволяет ООО «Йокохама Р.П.З.»
Китайский автоконцерн Lifan планирует заложить первый камень в возведение автомобильного завода в ОЭЗ «Липецк» 16 июля, сообщили в ОЭЗ.
Сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе избран зампредседателя комитета по конституционному законодательству Совета Федерации, сообщили в облсовете.
Единственный работающий в Орловской области ЛВЗ — ОАО «Орловский винзавод» — по итогам 2014 года сократил производство и ушел в убыток в 130 тыс.
Арбитражный суд Липецкой области ввел процедуру конкурсного производства на ООО «Амата Плаза» (управляет одноименным торговым домом), говорится в документах суда.