WorldClass

28 марта 2024, 16:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Справедливая Россия» выдвинула на пост главы Ельца руководителя местного отделения партии

17.06.2010 16:55
Автор:

Воронеж. 17.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – «Справедливая Россия» определилась с кандидатом на пост мэра Ельца (Липецкая область). Им стал руководитель местного отделения «СР», депутат горсовета Ельца Борис Щеглов, сообщили в партии.

Известно также, что Борис Щеглов также возглавляет муниципальное учреждение «Управление капитального строительства» города Ельца. Таким образом, на сегодняшний день официально выдвинуты пять кандидатов на пост главы города: Павел Евграфов от партии ЛДПР, спикер горсовета Сергей Панов, выигравший праймериз «Единой России», Александр Протопопов и совладелец «Росинки» Игорь Тиньков (оба в порядке самовыдвижения) и Борис Щеглов. Статус зарегистрированного кандидата на сегодняшний день получил только Сергей Панов.

Депутат горсовета Павел Соколов затруднился оценить управленческие качества Бориса Щеглова, ссылаясь на «посредственность» кандидата, которого в городе «никто не знает». По его мнению, выдвижение господина Щеглова является формальным и необходимо для соблюдения законодательных норм. По итогам выборов, как предположил Павел Соколов, кандидат «СР» может рассчитывать лишь на «последнее или предпоследнее» место.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0