WorldClass

29 марта 2024, 18:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В состав совета директоров «Первомайскхиммаша» вошли представители Тамбовского завода «Комсомолец» им. Артемова

05.07.2010 10:43
Автор:

Воронеж. 05.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В состав совета директоров ОАО «Первомайскхиммаш» вошли двое представителей ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Артемова» - партнерского предприятия компании, сообщили в пресс-службе «Первомайскхиммаша».

Известно, что соответствующее решение было принято на годовом собрании акционеров 30 июня 2010 года.

По словам генерального директора ОАО «Первомайскхиммаш» Евгения Рублева, изменение состава совета директоров связано с развитием сотрудничества между предприятиями.

Сообщается, что акционеры признали удовлетворительной работу компании за 2009 год. Также в рамках собрания была выработана стратегия среднесрочного развития предприятия «с учетом региональной и отраслевой специфики».

ОАО «Первомайскхиммаш» основано в 1947 году. Завод специализируется на выпуске емкостного химического оборудования и широкого спектра нефтепромысловой техники. В 2009 году предприятие вошло в число участников федеральной программы по снижению напряженности на рынке труда. В 2010 году предприятию удалось выиграть ряд тендеров на поставку нефтепромыслового оборудования и практически полностью загрузить производство.

ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Артемова» является одним из крупнейших производителей промышленного емкостного, теплообменного, колонного оборудования из меди, коррозионностойких и углеродистых сталей, алюминия и биметалла. Выпускаемое промышленное оборудование используется в пищевой, нефтегазовой и других отраслях промышленности.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0