WorldClass

20 апреля 2024, 15:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Игорь Тиньков исключен из «Единой России»

05.07.2010 10:48
Автор:

Воронеж. 05.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Политсовет липецкого реготделения «Единой России» исключил из партии председателя совета директоров ОАО «Росинка» Игоря Тинькова с формулировкой «за нарушение партийной дисциплины». Столь суровая кара последовала после того, как он вопреки воле партии выдвинулся в мэры Ельца, рассказали в аппарате регионального отделения.

«Решение об исключении Тинькова было принято в пятницу вечером большинством голосов. Были, конечно, недовольные подобным поворотом событий, но большинство проголосовало за исключение», - рассказали в аппарате липецкой «Единой России».

Уже в субботу, на следующий день после исключения из партии, елецкий горизбирком официально отказал ему в регистрации в качестве кандидата в мэры Ельца на основании превышения лимита недостоверных подписей.

Досрочные выборы мэра Ельца намечены на 25 июля. В борьбе за этот пост осталось три кандидата – спикер местного горсовета Сергей Панов, официально поддержанный «Единой Россией» и губернатором Олегом Королевым, депутат областного парламента Павел Евграфов, представляющий ЛДПР, и депутат горсовета Борис Щеглов, выдвинутый «Справедливой Россией».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0