WorldClass

19 апреля 2024, 22:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сергей Панов вступил в должность главы Ельца

02.08.2010 11:31
Автор:

Воронеж. 02.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – 30 июля 2010 года состоялась инаугурация экс-председателя елецкого горсовета Сергей Панова, который выиграл досрочные выборы на пост мэра Ельца, прошедшие 25 июля 2010 года, сообщили в Липецкой обладминистрации.

На церемонии присутствовали депутаты горсовета Ельца, руководители предприятий и правоохранительных органов. Соответствующее удостоверение новому мэру вручил председатель территориальной избирательной комиссии Ельца Александр Суров.

Новый глава Ельца пообещал «свято блюсти и чтить интересы ельчан, справедливо и беспристрастно осуществлять возложенные на него полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая для этого все силы и способности».

Досрочные выборы мэра Ельца, напомним, были назначены после досрочного ухода в отставку с формулировкой «по собственному желанию» управлявшего городом 17 лет Виктора Соковых. Победитель выборов, несмотря на отрицание этого в его штабе, считается членом команды господина Соковых. В выборах не смог принять участие еще один сильный претендент - депутат горсовета Ельца, глава ОАО «Росинка» (ритейл и продукты питания) Игорь Тиньков. За три недели до дня голосования ему было отказано в регистрации на основании превышенного лимита недостоверных подписей. Также он был исключен из «Единой России».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0