WorldClass

29 марта 2024, 12:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутаты-«единороссы» Воронежской гордумы выделят средства на подготовку к школе детей из семей, пострадавших от пожаров

10.08.2010 17:04
Автор:

Воронеж. 10.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Депутаты Воронежской городской Думы – члены фракции партии «Единая Россия» решили выделить каждому школьнику из семей, пострадавших от пожаров, по 8 тысяч рублей для приобретения формы и школьных принадлежностей к началу нового учебного года, сообщили в информационно-аналитическом управлении гордумы.

Известно, что среди погорельцев – 21 школьник. В понедельник, 9 августа, на внебюджетный счет средней школы № 77, которая находится в Масловке, поступили средства в размере 150 тысяч рублей.

«Каждому школьнику будет вручен от фракции партии «Единая Россия» Воронежской городской Думы специальный сертификат, по которому ребенок получит самое необходимое к началу учебного года», - пояснили в гордуме.

Также депутаты гордумы – «единороссы» приняли решение о возможном предоставлении бытовой техники для вновь отстроенных домов для погорельцев. На сегодняшний момент на эти цели уже имеется 300 тыс. рублей. Сбор средств продолжается.

Кроме того, депутаты обратились к членам фракции, которые являются руководителями предприятий, для того, чтобы о сборе пожертвований было проинформировано как можно большее количество работников этих организаций, и, по возможности, для помощи пострадавшим задействованы средства предприятий. Все деньги будут поступать на специальный счет для пожертвований, открытый партией «Единая Россия».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0