WorldClass

28 марта 2024, 22:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

13.08.2010 17:42
Автор:

Воронеж. 13.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 13 августа

В пятницу и субботу кинотеатры «Киномакс-Воронеж» и «Пролетарий» представляют картину «Комната смерти». Несколько незнакомых человек, согласившиеся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.

Паб «Сто ручьев» ждет всех в пятницу, 13, в Чилл-ауте. На входе вас встретит зловещий фейс-контроль, а весь вечер для вас тематический фуршет, мрачные дэнс-дивы и специальный декор, а также музыкальное сопровождение шабаша от DJ’S LOPE$ SUSHKOV, IZYUM, PIXEL, ALEKS K, SUNSHINE. Начало в 22.00.

На вечеринке «Занимательная химия» в клубе «Ранчо» 13 августа лечить сварившихся и упарившихся от зноя и 200-градусной жары будут кислородными коктейлями и шариками и, конечно же, хорошей музыкой от: DJ Лёпс , DJ Pixel, DJ Slim, DJ Noldor, DJ Prada, DJ CooRaga, DJ Oksygen, DJ Goloween. Начало в 22.00.

В субботу-воскресенье, 14-15 августа

Клуб «Зажигалка» в субботу приглашает всех в полночь в атмосферу Парижа - на вечеринку в стиле «кабаре». Вас ждут французские соблазнительницы и настоящая история всемирно известного кабаре «Moulin Rougе».

Киноманов на этих выходных ждет дэнс-мелодрама «Шаг вперед», боевик «Неудержимые», а также фестиваль FUTURE SHORTS «ДРУГОЕ ЛЕТО» - самый большой фестиваль короткометражных фильмов (кинотеатр «Спартак»). В новой программе - чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции - короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты.

В выходные в спортивном комплексе «Белый колодец» пройдет Чемпионат России по автомобильному спорту (ралли-кросс – 4-й этап). Зрителей ожидает захватывающая борьба лучших пилотов России и сильнейших болидов и море адреналина. Также зрителей ожидает развлекательная программа, конкурсы, призы. Go-go girls, игра популярных воронежских ди-джеев.

В воскресенье, 15 августа, в арт-клубе «Выход» группы «ПУЛЯ СЕРЕБРА», «DOG ROSЕ», «13 минут», «Компактные люди» и Полина Гагарина («СЕВЕР») вспоминают песни легендарной группы «КИНО». Начало в 19.00.

В субботу-воскресенье, 14-15 августа, в парке «Динамо» клуб активного отдыха «Laser Strike» проводит пробные игры в лазертаг (лазерный пейнтбол) для новичков. Куча адреналина, драйва и позитива ждет смелых бойцов. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. Телефон 291-292.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0