Орловские власти оценили ущерб АПК от засухи в 1,2 млрд рублей — 31 августа 2010
29 мая 2026, 01:35
Экономические деловые новости
Написать в Абирег
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Орловские власти оценили ущерб АПК от засухи в 1,2 млрд рублей

31.08.2010 16:29
Автор:
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Общий ущерб АПК Орловской области от засухи оценивается в 1,2 млрд рублей, сообщил руководитель регионального департамента сельского хозяйства Владимир Коротеев. По словам Владимира Коротеева, зерновые культуры погибли на площади 97 тыс. га. Напомним, что в связи с тяжелой ситуацией в сельском хозяйстве глава Орловской области Александр Козлов распорядился ввести на территории региона режима ЧС в АПК.

Воронеж. 31.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Общий ущерб АПК Орловской области от засухи оценивается в 1,2 млрд рублей, сообщил руководитель регионального департамента сельского хозяйства Владимир Коротеев.

По словам Владимира Коротеева, зерновые культуры погибли на площади 97 тыс. га.

Напомним, что в связи с тяжелой ситуацией в сельском хозяйстве глава Орловской области Александр Козлов распорядился ввести на территории региона режима ЧС в АПК. Данный режим действует с 18 августа до особого распоряжения для органов управления и сил агропромышленного комплекса региона режима чрезвычайной ситуации.

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0