В Воронежской области к обязанностям заместителя министра труда и занятости населения приступил Игорь Лысенко — выпускник региональной кадровой программы «Герои земли Воронежской».
О назначении 26 августа сообщил губернатор Александр Гусев. До перехода на новую должность Лысенко проходил стажировку в областном министерстве труда в рамках программы для участников и ветеранов специальной военной операции.
В ведомстве он будет курировать направление трудоустройства ветеранов СВО. Как отметил губернатор, во время стажировки Лысенко проявил себя как ответственный и вовлеченный в вопросы социальной сферы специалист.
Игорь Лысенко — полковник запаса. По словам господина Гусева, он обладает существенным жизненным и управленческим опытом.
«Я уверен, что он справится со всеми поставленными задачами, ведь он знает цену слову и делу. Поздравляю Игоря Владимировича с назначением и желаю ему успехов в работе с нашими защитниками, которые возвращаются к мирной жизни», — заявил глава региона.














