WorldClass

25 апреля 2024, 04:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

9 ноября Первый Воронежский форум молодых предпринимателей 2010

09.11.2010 08:00

9 ноября в Центре поддержки клиентов Центрально-Черноземного банка Сбербанка России (г. Воронеж, ул. 9-го января, 28) состоится Первый Воронежский форум молодых предпринимателей 2010.

Основная задача Форума – в течение одного дня предоставить малым предприятиям максимальное количество информации, знаний и контактов, необходимых для ведения и развития собственного бизнеса - государственные и областные программы поддержки малого предпринимательства; предприятия, оказывающие все виды услуг для предпринимателей; образовательные программы для бизнесменов; круглые столы, в рамках которых рассматриваются проблемы и возможности развития инновационной деятельности малого бизнеса, молодежного предпринимательства; возможность установления деловых контактов с руководителями крупных производственных предприятий региона на предмет развития кооперационных связей.

Принять участие в работе Форума могут руководители организаций и индивидуальные предприниматели в возрасте до 35 лет и являющиеся представителями малого бизнеса в соответствии с ФЗ РФ №209 от 24.07.2007.

Организаторами форума выступают:

Центрально-Черноземный банк Сбербанка России
Ассоциация молодых предпринимателей России
Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Участники:

Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области;
Государственный фонд поддержки малого предпринимательства Воронежской области;
Торгово-промышленная палата Воронежской области;
ОГУ «Воронежский региональный ресурсный центр»;
Технопарки «Содружество», «Калининский».
Бизнес-инкубатор ВГАСУ, ЦКТ ВГУ.

Время проведения: с 10:00 до 17:00 часов.

Дополнительную информацию по вопросу участия предприятий в мероприятиях «Первого Воронежского форума молодых предпринимателей 2010» Вы можете получить по телефонам: (4732) 604-154, 393-967, по e-mail: vrn.molpred@bk.ru или на сайте http://www.sberbank.ru/voronezh/ru/s_m_business/consult/.

Для регистрации в качестве участника Форума и подтверждения своего участия в круглых столах, семинарах, выставках необходимо направить до 29 октября 2010г в Оргкомитет Форума заполненную Заявку по электронной почте или передать на бумажном носителе через сотрудника Центра поддержки клиентов Центрально-Черноземного банка Сбербанка России (г. Воронеж, ул. 9 января,28).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0