WorldClass

29 марта 2024, 02:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Липецкрегионгаз» переименован в ООО «Газпром межрегионгаз Липецк»

01.11.2010 14:58
Автор:

Воронеж. 01.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ООО «Липецкрегионгаз» переименован в ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», сообщили в компании.

Известно, что госрегистрация изменений в учредительные документы регионгаза завершилась 29 октября. До конца 2010 года в связи с изменением фирменного наименования компании будут осуществлены все необходимые действия, предусмотренные законом. Как сообщили в компании, переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе «Газпром межрегионгаз Липецк».

Известно, что липецкая компания как структура «Межрегионгаза» сменила название вслед за своей материнской структурой, которая с недавних пор называется «Газпром межрегионгаз». Как объясняют в головной структуре, изменение наименования - исполнение приказа председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера «об использовании единого фирменного стиля дочерними обществами и организациями ОАО «Газпром». Тем самым руководство планирует повысить эффективность работы «Газпрома» как вертикально интегрированной компании и оптимизировать структуру управления дочерних обществ.

ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» - компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% «дочка» «Газпрома») и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей Липецкой области. На сегодняшний день потребителями природного газа являются 450 тыс. абонентов и 3,5 тыс промышленных потребителей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0