В воронежских банках обсуждают слух об уходе с поста управляющего воронежским филиалом ВТБ Владимира Пенина. Озвучиваются разные гипотезы — начиная от того, что он получил интересное предложение от другого регионального банка до предложения поработать в региональной власти. Из ключевых позиций там сейчас пока вакантна только должность руководителя департамента экономразвития. И тоже поговаривают, что кандидат на эту должность найден.
Переход в другой банк или в региональную администрацию будут понижением для Владимира Пенина, так как ВТБ в Воронеже занимает весьма неплохие позиции.
Правда, работает в ВТБ Владимир Пенин уже не первое десятилетие и не удивительно, если эта работа ему наскучила.
Интересно заберет ли Пенин с собой своего кадра из ВТБ24 Александра Кошеварова?
* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!














Комментарии 4
Кук ·
Бред. Пенин никогда не бросит свое детище.
Habi ·
Насколько я знаю, сам господин Пенин прокомментировал это так: «Чушь собачья»
??? ·
Фамидию «старейшего банкира» хоть бы выучили
Крот ·
Владимир ПеТин, я умираю ))))))))))))))))))))