WorldClass

29 марта 2024, 17:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецке загорелся склад готовой продукции на хлебозаводе №3

19.01.2011 17:38
Автор:

Воронеж. 19.01.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - В Липецке произошло возгорание склада готовой продукции хлебозавода №3 (принадлежит ОАО «Липецкхлебмакаронпром»). Причины и ущерб в настоящее время устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области.

По словам представителей ведомства, вызов поступил в 13 часов 51 минуту 19 января. Возгорание произошло на открытой площадке в 50 кв. м. На место происшествия выехали шесть пожарных расчетов. В настоящее время пожар локализован. Топ-менеджмент завода для комментариев был недоступен.

Отметим, что 18 января около 21.00 произошло возгорание в здании хлебозавода №1 (входит в Воронежскую хлебную компанию) в Воронеже. Как отметили в ГУ МЧС по Воронежской области, в основном производственном здании горел кабель в вентиляционной шахте на втором, третьем и четвертом этажах. Эвакуированы два человека, пострадавших нет.

Хлебозавод №3 входит в состав ОАО «Липецкхлебмакаронпром» и является производителем булочной, кондитерской, вафельной продукции и кукурузных хлопьев. На предприятии выпускается около 60 наименований булочных, около 200 наименований кондитерских изделий, а так же изделия диетические и лечебно-профилактического назначения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0