WorldClass

25 апреля 2024, 03:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Управляющий Воронежским отделением ФСС Владимир Кобяшев открыл свой блог на «Абиреге»

25.01.2011 18:27
Автор:

Воронеж. 25.01.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Управляющий Воронежским региональным отделением ФСС Владимир Кобяшев открыл свой блог на сайте «Агентства Бизнес Информации» (ABIREG.RU).

Как сообщил сам Владимир Кобяшев, это средство коммуникации необходимо ему прежде всего для того, чтобы привлечь внимание высших государственных чиновников к деятельности ФСС. «Кроме того, здесь я преследую миссию - повышать правовую грамотность граждан в вопросах соцстрахования, а также уровень осознания гражданской ответственности руководителей предприятий», - пояснил он.

Первой темой блога стал вопрос, касающийся кадровой политики: «Кадры решают все! Или как разбудить амбиции и повысить производительность труда».

Владимир Кобяшев - 1956 года рождения. С 1994 года работал в Воронежской обладминистрации руководителем аппарата. В 1999-2000 годах занимал пост зампредседателя правительства администрации области, курировал социальный блок. В 2001 году назначен вице-губернатором по аппарату. С сентября 2010 года Владимир Кобяшев возглавляет региональный ФСС. В годы губернаторства Владимира Кулакова господин Кобяшев считался его правой рукой и «замом по политическим вопросам».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0