WorldClass

24 апреля 2024, 07:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Строительством подъездной дороги к Семилукам займется «Строймостмонтаж» за 381,1 млн рублей

05.04.2011 15:41
Автор:

Воронеж. 05.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Победителем аукциона на строительство подъезда к Семилукам от автомобильной дороги А-144 Курск – Воронеж - Борисоглебск стало ЗАО «Строймостмонтаж» (Москва). Стоимость работ составит 381,1 млн рублей, следует из аукционной документации.

Согласно госконтракту, протяженность участка составляет 3,903 км. В ходе торгов ЗАО «Строймостмонтаж» обошло своих двоих конкурентов - ОАО «Мостотрест» и ОАО «Мостинжстрой», - предложив наиболее низкую цену контракта. Начальная стоимость контракта составляла 440 млн рублей.

Как следует из госконтракта, «Строймостмонтаж» обязуется выполнить все работы до ноября 2011 года и дает гарантию, в том числе на верхний слой покрытия дороги - четыре года, на нижний – пять лет, на дорожные знаки – два года, а также на возводимый мост через реку Девица – восемь лет. Средства на строительство новой дороги будут выделены из областного бюджета в рамках реализации региональной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года».

Напомним, что «Строймостмонтаж» известен тем, что совместно с ЗАО «Проектный институт «Гипрокоммундортранс» принимал участие в реконструкции знаменитого воронежского долгостроя - Чернавского моста.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0