WorldClass

19 апреля 2024, 12:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ТНК-ВР пообещала поставить курским аграриям нефтепродукты по льготным ценам

05.04.2011 18:10
Автор:

Воронеж. 05.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Администрация Курской области и компания «ТНК-BP Менеджмент» подписали соглашение о сотрудничестве, предполагающее реализацию курским аграриям нефтепродуктов по льготным тарифам, сообщили в обладминистрации.

Предполагается, что суммарный объем поставок нефтепродуктов ТНК-BP в рамках заключенного договора составит в текущем году 70 тыс. тонн. Скидка на нефтепродукты будет предоставляться в период посевной кампании – с 1 марта по 30 ноября. Соглашение заключено на 2011-2013 годы.

«Соглашение предусматривает продолжение сотрудничества сторон для устойчивого социально-экономического развития Курской области, в том числе за счет стабильного и бесперебойного обеспечения потребителей качественными нефтепродуктами, а также создание благоприятных условий для развития акционерного общества», – добавили в администрации. Таким образом, не исключено, что «дружба» администрации и нефтяной компании ограничится не только поставкой нефтепродуктов по льготным ценам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0