WorldClass

24 апреля 2024, 08:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская авиакомпания «Полет» затягивает передачу аэровокзала «Новапорту»

01.06.2011 14:54

Воронежская авиакомпания «Полет» затягивает передачу аэровокзала «Новапорту»ЗАО «Авикомпания «Полет» затягивает процесс передачи своих акций аэропорта инвестору – ООО «Новопорт». По данным источника, оформление документов находится на завершающей стадии, однако в последний момент руководство «Полета» начало уклоняться от подписания бумаг. Кроме того, руководство «Полета» перестало отвечать на звонки «Новапорта».

Напомним, что в начале апреля стало известно о том, что ЗАО «Авиакомпания «Полет» передаст часть своих акций аэропорта (у авиакомпании находится 51%) ООО «Новапорт», которое и займется развитием аэропорта. Планируемый объем инвестиций в реконструкцию аэропорта стороны пока не раскрывали. Речи о строительстве нового аэровокзального комплекса, тем не менее пока не идет.

В «Новапорте» состояние переговоров с «Полетом» предпочли не комментировать до завершения сделки. В компании также пояснили, что срок подписания бумаг зависит «не только от них».

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0