WorldClass

19 апреля 2024, 16:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутат Воронежской гордумы Сергей Оганезов использовал предприятие своего коллеги Александра Провоторова для победы на выборах?

15.06.2011 19:38

Депутат гордумы Воронежа Сергей Оганезов больше года не занимает пост заместителя гендиректора ОАО «Воронежский опытно-механический завод», принадлежащего еще одному депутату муниципального парламента Александру Провоторову. Он пришел на предприятие, судя по официальным данным, в сентябре 2009 года и уволился в марте 2010-го, сразу после избрания депутатом. Эту странность ряд источников объясняют тем, что депутат Оганезов «просто купил» эту должность у коллеги для того, чтобы «создать себе благоприятный имидж» у избирателей в ходе выборной кампании. По неофициальным данным, он имеет отношение к сети ликеро-водочных магазинов «В десяточку», что «явно не добавляет позитивных красок к его портрету».

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0