WorldClass

28 марта 2024, 12:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух полицейских

27.07.2011 12:45
Автор:

Воронеж. 27.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - 27 июля в одном из дачных домиков на территории садоводческого товарищества «Домотроитель-1» на окраине Воронежа были обнаружены тела двух сотрудников полиции с признаками насильственной смерти, сообщили «Абирегу» в следственном отделе по Левобережному району города.

По предварительным данным, убитые - 39-летняя женщина и 43-летний мужчина - являлись сотрудниками дежурной части отдела полиции №3 по городу Воронежу и находились на даче в свободное от службы время. На телах погибших обнаружены ножевые ранения.

Сейчас следственным комитетом по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух лиц»). По словам представителя воронежского СКР Сергея Глазьева, в настоящее время рассматривается несколько версий причин происшедшего, однако о чем-либо конкретном говорить пока рано, так как еще даже не закончен осмотр места происшествия.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего и лица, совершившего преступление.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0