WorldClass

25 апреля 2024, 17:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Президент России продолжает переводить команду экс-главы Липецкого УВД Владимира Виневского вслед за ним в Краснодар

29.07.2011 15:12
Автор:

Воронеж. 29.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Президент России Дмитрий Медведев назначил полковника полиции Юрия Кузнецова заместителем начальника УМВД по Краснодарскому краю – начальником полиции. До этого времени господин Кузнецов работал в должности замруководителя УМВД по Липецкой области и курировал работу полиции общественной безопасности, сообщили в пресс-службе Кремля.

Таким образом, президент России фактически продолжает переводить команду экс-руководителя Липецкого УВД Владимира Виневского вслед за ним в Краснодарский край. Самого господина Виневского президент перевел на пост главы ГУ МВД по Краснодарскому краю в феврале этого года. Впоследствии начальником СУ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю был назначен Николай Руй, ранее занимавший должность начальника СУ при УВД Липецкой области. Возглавлявший в милиции Липецка службу тыла Вячеслав Болгов назначен заместителем по тылу начальника ГУ МВД по Краснодарскому краю. Сергей Бачурин, бывший в Липецке заместителем руководителя криминальной милиции, теперь занимает должность начальника управления уголовного розыска кубанской полиции.

Юрий Kузнецов родился в 1965 году. В 1992 году был переведен в Липецкую область, где работал следователем следственного отдела ОВД Становлянского района. В 1999 году он вступил на должность главного инспектора инспекции штаба УВД по Липецкой области. С 2003 по 2009 год - замначальника штаба УВД по Липецкой области. С ноября 2009 года - замначальника УВД по Липецкой области - начальник милиции общественной безопасности.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0