Воронеж. 21.12.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Комитет по вопросам собственности в Госдуме шестого созыва возглавил депутат от КПРФ, представляющий в Нижней палате Воронежскую область, Сергей Гаврилов, сообщили в Госдуме.
Отметим, что в Госдуме пятого созыва Сергей Гаврилов занимал пост зампреда комитета по транспорту. Депутат известен как лоббист авиаотрасли. Будучи в парламенте представителем Воронежской области, он регулярно выступал за сохранение серийного производства самолетов на ВАСО.
В Госдуму нового состава Сергей Гаврилов избирался по списку КПРФ под первым номером в регионе. Кроме него, по списку КПФР от региона в парламент прошел Руслан Гостев.

















Комментарии 5
1898 ·
Сережа молодец!
cторонний ·
Ох и много он сделал воронежцам в ГД предыдущего созыва... Что твой Бабаков!
Верю только КПРФ! ·
Истинный коммунист! Верю только КПРФ!
Василий ·
Поздравляем.Только вызывает беспокойство,что он лег под Гордеева.Где гарантия,что он не ляжет под ЕР.
Глас народа ·
Поздровляем с назначением ,теперь можно спать спокойно враг не пройдет собственность под замком ,руки прочь от социалистической… Поздровляем с назначением ,теперь можно спать спокойно враг не пройдет собственность под замком ,руки прочь от социалистической собственности.Сергей надежный защитник.Анти Чубайс. Народ за него не зря голосовал.