WorldClass

19 апреля 2024, 17:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор выдвинет в мэры Евгения Хамина?

29.03.2012 16:55

В Воронеже в связи с отсутствием информации о том, останется губернатор Алексей Гордеев в Воронеже или покинет его после вступления в должность новоизбранного президента Владимира Путина, продолжается обсуждение кандидатов в мэры Воронежа (если выборы останутся всенародными).

Так, анализируя, кого мог бы выдвинуть в мэры Воронежа популярный губернатор, называют две кандидатуры, не запачканные связями с различными кланами Воронежа - это областной депутат Евгений Хамин (совладелец ТРЦ «Град» ) и крупнейший в России индивидуальный предприниматель Борис Нестеров. При всех преимуществах Бориса Нестерова как человека у Хамина больший опыт публичной деятельности.

Кстати, знаком того, что Алексей Гордеев теряет интерес к Воронежской области, может быть то, что в четверг он пропустил заседание Воронежской областной Думы. Обычно, когда были важные дела, он заезжал хотя бы поприветствовать депутатов на несколько минут.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0