WorldClass

29 марта 2024, 01:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Певица и бизнесвумен Анита Цой в Воронеже призналась, что в первую очередь сама пользуется услугами своего центра восточной медицины «Амрита»

10.04.2012 11:02
Автор:

Воронеж. 10.04.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – 6 апреля певица и бизнесвумен Анита Цой показала Воронежу свою новую концертную программу «Твоя А», которую потом везет за границу (Азия, Европа, США) как «Лучшее российское шоу». По признанию артистки, за рубежом ее как певицу не знают, но на ура принимают театрализованные постановки.

- Я счастлива, что за 15 лет творческой деятельности я осуществила мечту - разоткровенничалась певица, - и провезу по России шоу, которое ездит по миру. За рубежом я представляю не музыку, меня там не крутят по радио, а просто показываю лучшее российское шоу.

Госпожа Цой понимает, что не получит от российского проката той прибыли, какую она получает за границей, но на нее она и не рассчитывает. Певица приводит пример, что и Юрий Шевчук с программой «Иначе» ездит по России себе в убыток. На вопрос «Зачем?» певица отвечает философски:

- А зачем артистам жить, если мы не можем позволить себе творить хоть раз в десять лет?! Артист творит с чистой душой в наше сложное время. Филипп Киркоров делает красивые шоу, которые не окупаются. На таких людях шоу-бизнес и держится. И мы будем делать все для того, чтобы это стало рентабельным, будем поднимать технический уровень площадок и обучать команды.

В воронежском театре оперы и балета с трудом разместили всю технику и многочисленные экраны Аниты Цой, которые нужны для шоу.

- Сегодня всю ночь решали, как разместить наше оборудование в театре, - рассказала госпожа Цой. - Сложность была в подвесах. Мы привезли энное количество тонн декораций и надо их на что-то вешать к потолку. Театр привык к маленьким нагрузкам (декорации, сделанные из ткани или фанеры). А мы везем тяжеленные экраны, и вчера технический директор театра очень переживал: «А вдруг у нас сейчас потолок обрушится! Давайте повесим меньше, сузим, уберем». Я говорю: «Либо звук будет страдать, либо люди не увидят шоу». И в четыре утра решили вешать все. Я благодарна вашему театру за понимание…

Шоу «Твоя А» рассказывает о социальных сетях, к которым неравнодушна и сама Анита.

- Мы раскрываем историю девушки, которая от одиночества и несчастной любви уходит в социальную сеть, - рассказала Анита Цой. – Она уходит к людям, которые скрываются под аватарами, и не факт, что это реальные люди. Но бывает и другая ситуация. У меня, казалось бы, семья есть, любимая работа есть, подруги есть, чего еще человеку не хватает? И все равно накатывает: я со своим мужем больше 20 лет прожила, я его люблю, но бывает, что что-то в тебе меняется и ты ищешь единомышленников, пишешь незнакомым людям в социальную сеть и думаешь: вдруг тебя кто-то лучше поймет, чем близкие люди...

И как ни парадоксально, но иногда социальные сети помогают побороть депрессию. Так же было и у певицы Аниты Цой, когда пару лет назад ее муж, Сергей Цой, работавший пресс-секретарем в правительстве Москвы, вслед за шефом, Юрием Лужковым, ушел с работы и сидел без дела.

- Перед ним лежали четыре его телефона, которые раньше разрывались, и тут гробовая тишина, - припомнила госпожа Цой. – Даже друзья затаились: все ждали, а что теперь будет… У меня телефоны тоже замолчали – в шоу-бизнесе шептались, что я, наверное, теперь тоже петь не буду. Я оставила все концерты, чтобы быть с мужем рядом.

Ситуация получила разрядку, когда Анита Цой выплеснула стресс в 140 знаках в своем «Твиттере» и люди стали давать добрые советы, и вскоре все наладилось, сейчас супруг Аниты Цой работает в Росгидро.

- Глаза у мужчины моего горят, - радуется певица. – Видимо, что-то интересное он словил для себя: теперь рассказывает мне, какая вода могучая и сколько электроэнергии она выдает.

Да и Анита в перерывах между шоу не сидит сложа руки: певица делает все по дому и занимается бизнесом.

- Я даже дома ложусь костьми, делаю все, чтобы только меня отпускали на любимую работу, - говорит Анита. - Я практически все делаю сама – только стирать и гладить мне помогает кастелянша, потому что на это уходит слишком много времени и сил. А готовка, уборка – это святое, сюда я не подпускаю никого, потому что, имея миллион служанок, вы никогда не заставите их убраться так, как сможете сами. Либо надо за ними ходить. Но легче тогда самой убрать и пол помыть – быстрее будет и нервов меньше потратишь.

Свой бизнес - центр восточной медицины «Амрита» (переводится как женский нектар, который источает женщина при любовном оргазме) – для Аниты Цой еще и способ поддержания своей красоты и здоровья.

- Я не раз бывала в азиатских странах, - делится госпожа Цой. - А там иглоукалывание, акупунктура, различные травки-муравки, фототерапия, массажи тайские пользуются большой популярностью, потому что это все направлено на здоровье, на профилактику и лечение. Кстати, если бы я сама не пользовалась всем этим, я бы и не открывала такой центр. И он пользуется большой популярностью в Москве. Это сеть, цены у нас доступные, чтобы каждый мог испытать на себе это. Для меня лекарства и таблетки пить - это самое последнее дело, потому что это химия. Мне кажется, можно попробовать сначала подняться нормальными, народными средствами… А еще лучше действует на организм движение… Например, для меня адреналиновые виды спорта – то же самое, как работать на сцене. Прыжки с парашютом, дайвинг, рафтинг, экстремальное вождение – это все ко мне. Мне нужно обязательно чувствовать себя между жизнью и смертью – так себя ощущаю на пять с плюсом.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2