WorldClass

16 апреля 2024, 09:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Абирег» провел День открытых дверей для PR-специалистов Воронежа

12.04.2012 19:03
Автор:

Воронеж. 12.04.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника - В день космонавтики «Абирег» провел День открытых дверей для участников воронежского PR-клуба.

На приглашение прийти в гости откликнулись PR-менеджеры крупнейших организаций Воронежа и региональных представительств федеральных структур. Встречу гостей провел директор «Абирег» Дмитрий Орищенко, который ознакомил всех с особенностями работы Агентства Бизнес Информации: «Изначально я открывал этот проект для того, чтобы расшевелить бизнес и политическое сообщество, приучить говорить о своей деятельности, выходить открыто со своей информацией. Как видим мы все, за три года «Абирег» завоевал репутацию ведущего бизнес-издания. Я все чаще слышу, что начинать день с прочитывания информации «Абирега» модно как в политических, так и в бизнес-кругах».

Гостям устроили небольшую экскурсию по офису. Началось общение в редакционной части «Абирега». Дмитрий Орищенко ознакомил PR-специалистов со структурой агентства и рассказал о специфике работы каждого подразделения: «Наше агентство состоит сразу из нескольких подразделений – редакционный блок, PR-агентство и служба мониторинга печатных изданий Черноземья и ТВ. Каждое из них плотно взаимодействует друг с другом для оперативного предоставления качественного продукта для наших читателей и друзей».

Именно работа редакционной части «Абирега» вызвала наибольший интерес у присутствовавших. Какой должна быть информация, чтобы она смогла попасть на новостную ленту «Абирега»? Готов ли «Абирег» поступиться принципами редакционной политики ради прибыли? «Наши корреспонденты успевают за день наполнить новостную ленту 20-25 сообщениями. Через них проходит колоссальный поток информации. И наша задача – отыскать самую главную и интересную», - пояснил Дмитрий Орищенко.

После обзорного знакомства с редакционной кухней гости переместились для более плотного общения за не менее плотным обеденным столом.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0