WorldClass

26 апреля 2024, 20:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сбербанк готов трудоустроить выпускников воронежских вузов

15.06.2012 16:47
Автор:

Воронеж. 15.06.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Сбербанк России готов помочь в трудоустройстве выпускникам воронежских вузов, предложив им начать карьеру в банковской системе с Единого распределенного контактного центра (ЕРКЦ), который располагается в столице Черноземья, сообщили в ЦЧБ Сбербанка России.

Там отметили, что ЕРКЦ – наиболее подходящее подразделение для начала карьеры в Сбербанке. Так, за время работы контактного центра (официально открылся в декабре 2010 года) свыше 250 человек стали старшими специалистами, более 50 – главными, 167 человек переведены на работу в другие подразделения Сбербанка в Воронеже и Москве.

«Для желающих работать в контактном центре предусмотрен период предварительного обучения в течение месяца. Впоследствии при приеме на работу сотрудники уже на начальном этапе могут получать доход, превышающий среднеобластной уровень», – отметили в ЦЧБ. Там также добавили, что работа в call-центре позволяет совмещать ее с учебой в вузе. В течение текущего года на работу было принято 106 студентов.

ЕРКЦ представляет собой, по сути, единый call-центр, куда со всей страны поступают звонки от клиентов Сбербанка. Здесь же обрабатываются вопросы, поступающие по электронной почте и через сайт банка. Центр призван значительно повысить качество обслуживания клиентов с использованием новейших технических возможностей. На сегодняшний день здесь работает 900 человек, которые ежедневно обрабатывают более 39 тыс. звонков. В среднем на одного сотрудника приходится 13 звонков в час.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0