Генеральный директор авиационной компании «Полет» Анатолий Карпов и руководитель хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович скрепили подписями соглашение на сезон 2012–2013 гг. Согласно условиям договора авиакомпания «Полет» предоставляет красно-синим возможность летать к местам проведения хоккейных матчей на комфортабельном авиалайнере отечественного производства Ан-148-100Е. Один из «анов» в скором времени будет носить на своих бортах официальную символику клуба. В свою очередь армейцы в сезоне 2013 года будут выходить на ледовые баталии в форме с логотипом авиакомпании «Полет».
«Подписание данного контракта очень важно для нас, ` отметил генеральный директор компании «Полет» Анатолий Карпов. ` Сотрудничать с клубом-легендой ` большая честь. Предоставленный армейцам самолет отвечает всем современным стандартам безопасности и комфорта. Сотрудники компании и экипаж воздушного судна приложат все усилия для того, чтобы хоккеисты команды ЦСКА могли своевременно добираться к месту проведения игр. Надеюсь, в будущем сезоне армейский клуб вновь будет бороться за самые высокие места».
В свою очередь, руководитель «армейцев» также подчеркнул особую важность сотрудничества с авиакомпанией мирового уровня. «В самолете, предоставленном для нашей команды, есть все условия для комфортного перемещения между городами. Мы надеемся на длительное плодотворное сотрудничество с авиакомпанией «Полет» и уверены, что оно обязательно принесет свои плоды», ` подытожил Игорь Есмантович.
Григорий Башкирев
Руководитель рекламно-информационного отдела
Авиакомпания «Полет»
Главный офис
394019, г. Воронеж, проспект Труда, 123
www.polet.ru
служебный: +7 (473) 239-28-51
E-mail: bashkirev@polet.ru








Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.