WorldClass

27 апреля 2024, 11:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 23 октября 2013 года

23.10.2013 10:08

«Коммерсантъ-Черноземье»

- «Специализированный торговый центр (ТЦ) «Гильдия» на Остужева, 66А неподалеку от трасс М4 и «Воронеж-Тамбов» откроется в конце первого квартала 2014 года. Общая площадь центра — 6,8 тыс. кв. м, из них арендопригодная — 4 тыс. кв. м. В здании будет четыре этажа и цоколь, рядом разместится наземная парковка на 60 машиномест. Общая стоимость проекта — более 100 млн руб. (средства частично заемные)».

- «Прокуратура Ленинского района Тамбова передала в суд уголовное дело в отношении 34-летнего Дмитрия Горденкова, сына вице-губернатора Николая Горденкова. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, что стало причиной смерти четырех человек (ч.6 ст. 264 УК РФ)».

«Время Воронежа»

- Опубликовано интервью с прокурором Воронежской области Николаем Шишкиным.

РИА «Воронеж»

- «На КБХА презентовали водородную паротурбинную энергоустановку, разработанную воронежским предприятием по заказу Минобрнауки. Ее применение совершенно различное. Например, энергоустановка эффективна в пожаротушении: за секунду может подать до 750 кг воды на 300 метров в любом направлении: хоть вверх, хоть в стороны. Она может служить мобильной электростанцией или в атомной энергетике, рассказал генеральный директор предприятия Владимир Рачук».

«Вечерний Орел»

- «11 октября Управление Судебного департамента в Орловской области подало в Арбитражный суд Орловской области иск к муниципальному образованию «Город Орел» в лице администрации города. Областной судебный департамент просит арбитраж признать «отсутствующим права муниципальной собственности и признании права федеральной собственности» на здание по адресу пер. Трамвайный, д. 1. Здесь расположена администрация Железнодорожного района Орла».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0