WorldClass

28 апреля 2024, 01:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 3 марта 2014 года

03.03.2014 10:36

«Коммерсантъ-Черноземье»

- «Губернатор Курской области Александр Михайлов и глава ЗАО «Корпорация «ГриНН» Николай Грешилов подписали трехлетнее соглашение о сотрудничестве. В соответствии с ним до 2016 года компания вложит в развитие социальной инфраструктуры Курска и благотворительные проекты 10,4 млрд рублей».

- «Губернатор Белгородской области Евгений Савченко заявил, что регион «захватывает волна беженцев с Украины». «В область приезжают тысячи людей, причем не только с юго-востока Украины, но и из ее центральных частей», — сказал губернатор журналистам. По его словам, люди «спасаются от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве».

«Время Воронежа»

- «Межрайонная природоохранная прокуратура проверила работу Воронежского стеклотарного завода - филиала компании «РАСКО» и выявила многочисленные нарушения. Сотрудники прокуратуру при обследовании территории обнаружили неучтённую ёмкость, в которой находился промышленный и бытовой мусор. По факту возбудили дело об административном правонарушении».

РИА «Новости»

- «Новый микрорайон для работников атомной отрасли возводится в Нововоронеже, где расположена одна станция и строится вторая, сообщает в пятницу правительство Воронежской области. Два дома уже введены в эксплуатацию, в разной степени готовности находится 6 многоэтажных домов, строится детский сад на 140 мест».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0