23 июля состоится совещание по вопросу строительства здания Центрального рынка в городском округе город Воронеж.
Время и место проведения мероприятия: 09:00, строительная площадка (ул. Пушкинская).
Мы считаем посещения счетчиками Яндекс Метрики и LiveInternet: они получают IP-адрес и сведения о браузере, Метрика сохраняет cookie. Отключить счетчики можно здесь или по ссылке «Настройки статистики» внизу любой страницы. Подробнее
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
23 июля состоится совещание по вопросу строительства здания Центрального рынка в городском округе город Воронеж.
Время и место проведения мероприятия: 09:00, строительная площадка (ул. Пушкинская).
Тот же геройВоронеж
«Мы сознательно жертвуем маржой»: основатель «Блинчика» — о ценах на фоне роста себестоимости
Тот же геройВоронеж
Интервью «Абирега» с воронежским бизнесменом Сергеем Родькиным
Тот же геройВоронеж
Главное в Воронеже с 12 по 19 декабря
Читают в регионеВоронеж
Глава муниципальных закупок Воронежа Галина Смирнова перейдет на пост руководителя УИЗО
Аналитика
Дмитрий Орищенко назвал агропром и оборонные предприятия перспективными заказчиками консалтинга
Тот же геройВоронеж
В АО «Центральный рынок» (владеет зданием одноименного рынка и принадлежит администрации Воронежа и региональному правительству) вновь сменился руководитель.
По темеВоронеж
Генпрокурор России назначил новых прокуроров Центрального и Коминтерновского районов Воронежа, а также Семилукского района области в результате кадровых перестановок.
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.