WorldClass

30 апреля 2024, 20:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Стала известна причина смерти основателя воронежской веб-студии «Семантика» Игоря Иванова

28.01.2019 18:16
Автор:

Воронеж. 28.01.2019. ABIREG.RU – Основатель воронежской веб-студии «Семантика» Игорь Иванов скончался из-за расслаивающейся аневризмы грудной аорты с разрывом, сообщает издание «В курсе» со ссылкой на коллег господина Иванова.

Соответствующий диагноз был подтвержден медиками на вскрытии, уточняет издание. Аневризма грудной аорты – патологическое расширение просвета аорты в груди, приводящее к сбоям в нормальном функционировании сердечного клапана. Смертность при разрыве такой аневризмы достигает 90%.

Напомним, основатель воронежской веб-студии «Семантика» Игорь Иванов скончался 26 января. Как сообщают знакомые господина Иванова в социальных сетях, в ночь на прошлую субботу он почувствовал боли в области сердца и вызвал скорую. Медики сделали ЭКГ и не нашли нарушений в работе органа. Утром Игорь Иванов повторно обратился в медучреждение, к знакомому врачу. Во время проведения процедур господин Иванов скончался. Ему было 38 лет. Похороны состоятся 29 января на Лесном кладбище.

Игорь Иванов был владельцем и одним из основателей веб-студии «Семантика». Компания, работающая с 2013 года, занимается продвижением интернет-сайтов и социальных сетей.

Редакция «Абирега» выражает соболезнования родным и близким Игоря Иванова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1