WorldClass

28 марта 2024, 11:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Инвестировать красиво: советы по обновлению гардероба в ЦУМ Воронеж

10.07.2019 17:28

Воронеж. 10.07.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Лето – пора инвестиций. Говорим не о финансовых процессах, речь о законах и хитростях fashion-мира. Июль – идеальное время, когда можно выгодно приобрести качественные и красивые брендовые вещи из категории незаменимой классики. Вечной классики, которая всегда актуальна – вне сезонов и без возрастных ограничений. Пальто, деловые костюмы, джинсы, рубашки и, конечно, маленькое черное платье – must have любого гардероба. Не тратим время, отправляемся за покупками!

Мы собрали 10 fashion-советов, которые помогут выгодно, элегантно и со вкусом вложить финансы в обновление гардероба.

1. Базовый must have – джинсы Guess с высокой посадкой, без потертостей.

Первый элемент модного гардероба – джинсы. Именно они определяют современный образ, органично сочетаются с верхом в классическом, клубном, а также casual-стиле. Актуальным фундаментом для летнего лука станут классические джинсы-скинни, которые можно гармонично дополнить рубашкой или топом из вискозы, льна, тонкого денима. Особенно эффектно будет смотреться объемный верх. Оверсайз всё еще в моде. Рекомендация по выбору цвета: классический индиго – от бледно-голубого до темно-синего.

2. Брендовые сумки классической формы.

Вторая fashion-инвестиция в ваш базовый модный гардероб – объемная сумка из натуральной кожи. Без больших и вместительных сумок не может прожить ни одна женщина. Свою модель вы без труда найдете в коллекциях Coccinelle, Coach и Furla. Эти бренды говорят о статусе обладательницы, чувстве вкуса и элегантности.

Не забывайте, сумка – деталь, которая завершает образ, как вишенка на торте. Как сказала Эвелина Хромченко: «Женщина без сумки – существо весьма подозрительное».

3. Классический тренч.

Эта вещь незаменима в любое время года, зимой и летом. Must have мужского и женского гардероба. Цвет сезона: бежевый. При ношении тренча нужно запомнить одну маленькую хитрость: образ не должен быть слишком «правильным». Совет от стилиста – туго не завязывать ремешок, тем самым впустить в лук кокетливую непринужденность. Интересная и запоминающаяся модель в стиле glam rock от Michael by MK. Любителям классики рекомендуем обратить внимание на модель Pennyblack.

4. Толстовка Kenzo с анималистическим рисунком.

Один из героев сезона – легендарный французский бренд с японской душой Kenzo. Знаковая модель коллекции – футболка или толстовка с вышивкой тигра. Модель повторяется из коллекции в коллекцию в разных интерпретациях и узнаваема модниками и модницами во всем мире. Идеально вливается в классический, glam rock, а также casual-стиль.

5. Незаменимая классика. Little black dress.

Маленькое черное платье – пятая вещь, в которой нуждается любой базовый гардероб. Ни одна женщина не обходится без элегантного little black dress, с которым познакомила мир моды мадемуазель Коко Шанель. Оно может быть абсолютно любого типа и фасона, для каждой леди – своя модель, которая подчеркнет достоинства фигуры, отразит темперамент.

Пусть даже Коко Шанель его создала не в самый лучший период своей жизни, зато спустя время оно бесповоротно вошло в гардероб современной женщины. Лучшие актуальные варианты вы можете найти в коллекциях Guess, Diesel.

6. Платок Etro. Легкость и изыск.

Станет любимым аксессуаром, верным fashion-спутником комплектов летнего, осеннего и зимнего сезонов. В жаркую погоду можно использовать как ободок, ленту для пучка или конского хвоста, зафиксировать на сумке. Осенью и зимой повязать на шею или ремень, тем самым отдав дань модным трендам. Платок Etro эффектно выглядит и тактильно приятен. Гарантируем, он пополнит ваш топ модных вещиц.

7. Куртки Herno. Стиль и высокое качество.

Верхняя одежда класса люкс в стиле casual, предложенная Herno, быстро нашла отклик в сердцах требовательных покупателей Европы и всего мира.

Среди ассортимента бренда вы можете найти классические куртки и жилеты, плащи и еще множество вариантов. Дизайнеры марки Herno используют ткани со специальной пропиткой, внутренней термической обработкой и высокотехнологичными мембранами. Такой одежде не страшны ливни или сильный ветер.

8. Кроссовки Premiata. Эффектно и комфортно.

Бренд Premiata ежегодно радует модников и модниц новыми моделями обуви. Дизайн меняется в соответствии с самыми горячими трендами. Качество остается неизменным, соответствующим статусу Made in Italy.

Кроссовки Premiata сочетают в себе лучшие спортивные характеристики с неповторимым итальянским вкусом. Здесь эффектно слились ультрасовременный дизайн и минимализм, граничащий с необузданной экспрессией. Большой выбор материалов, оттенков и оригинальный декор на подошве – всё это указывает на уникальность Premiata и профессионализм дизайнеров бренда.

9. Мужские сорочки Van Laack. Элегантность прежде всего.

Сорочки Van Laack – это деловой этикет, классика и традиции, воплощенные в одежде. Особое внимание дизайнеры бренда уделяют деталям. Фирменной маркой запатентована технология крепления пуговиц через три отверстия в форме треугольника. Материал пуговиц – индонезийский перламутр. О королевском качестве строчек говорит эмблема в виде короны на рукаве, что подтверждает слоган марки: Van Laack – the royal shirt.

В сорочках Van Laack вам будет комфортно и удобно. Бренд использует ткани, произведенные на лучших фабриках Швейцарии, Италии и Калифорнии.

10. Классический мужской костюм DIGEL. Безупречный стиль.

«Всегда быть в хорошей форме» – официальный слоган немецкого бренда DIGEL. Это не просто громкие слова или хитрый маркетинговый ход. Архитектура костюмов позволяет скрыть недостатки фигуры и эффектно выделить ее достоинства.

Сегодня, как и 70 лет назад, ценностями компании остаются безупречное немецкое качество, стремление идти в ногу со временем и учитывать самые востребованные модные тенденции, практичность и функциональность, индивидуальный стиль и доступность. Ищете свой идеальный костюм? Познакомьтесь с DIGEL.

Надеемся, наш Топ-10 модных позиций, представленных в категории SALE, поможет пополнить ваш гардероб стильными вещами. Не откладывайте шопинг на потом. Середина лета – идеальное время отправиться за покупками в ЦУМ-Воронеж, который радует щедрыми скидками на вечные хиты – от 30% до 50%.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0