WorldClass

19 марта 2024, 10:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Новые коллекции осень-зима в ЦУМ Воронеж

29.09.2020 18:19

Воронеж. 29.09.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Осенью так хочется обновить гардероб, приобрести себе модную и качественную одежду к новому сезону. Что может быть лучше, чем выбрать образы из новых коллекций всемирно известных брендов? Сегодня расскажем о горячих новинках, представленных в ЦУМ Воронеж.

Заграничный шопинг, ввиду всем известной ситуации, сейчас невозможен. Но жителям Воронежа не нужно никуда ехать, ведь в ЦУМ Воронеж под одной крышей собрано более 200 мировых брендов. От демократичных до премиальных, для мужчин, женщин и детей.

Новые коллекции осень-зима от Karl Lagerfeld, Premiata, Guess, Domrebel, Kenzo, Michael by MK и др. порадуют любителей стиля и моды интересными и необычными вещами.

Изысканность для активных людей

Команда Karl Lagerfeld продолжает выпуск капсульной коллекции Rue St-Guillaume в сезоне осень-зима 2020/2021. Название линейки (улица St-Guillaume) – это адрес штаб-квартиры бренда. Одноименная коллекция привносит в современный гардероб активных людей капельку изысканного шика. Все модели невероятно комфортны и функциональны. Одежда и аксессуары отлично сочетаются между собой.



Например, белоснежное платье-толстовка с логотипом Rue St-Guillaume состоит из двух слоев, каждый из них эффектно смотрится как сам по себе, так и в составе цельного «лука» Одна вещь сочетает в себе сразу три образа. Можно дополнить белое платье яркими акцентами, например сумкой-тоут K/Juorney из прозрачного материала. Съемная матовая внутренняя часть добавляет этой эффектной модели практичности и многофункциональности.

Черное плиссированное платье объединяет в себе классические решения и рок-н-ролльное настроение – застежка на молнии, длинные рукава и черно-белая юбка. Платье можно дополнить яркой миниатюрной сумкой на ремешке K/Karl Seven. В ней изящный силуэт отлично сочетается с деталями в стиле «рок-шик».

Стильным и удобным дополнением к этим образам станут кеды Premiata Belle. Они усыпаны сотнями маленьких страз и выглядят как серебряный слиток. Задник укреплен гладкой черной кожей. Широкую упругую подошву традиционно украсили знаковыми принтами.

Мужские образы – на любой вкус

В новом сезоне Karl Lagerfeld подготовил для мужчин отличные базовые образы в спортивном, повседневном и офисных стилях. Костюмный пиджак из натуральной шерсти с узнаваемой подкладкой, украшенной логотипом бренда, дополнен современной деталью – нагрудным карманом на молнии. Он отлично выглядит как отдельно, так и в составе классического костюма.

Дополнит образ футболка из новой коллекции Domrebel. Вся одежда бренда изготавливается в Монреале (Канада). Принты на футболках всегда необычные и запоминающиеся, нанесены с использованием высококачественных чернил.

Под пиджак и брюки прекрасно подойдут белоснежные сникерсы Michael by MK с низким верхом, выполненные в минималистическом стиле. Изготовленные из мягкой кожи на гибкой подошве, они станут изысканным вариантом и для рабочих, и для выходных дней.

Идеальный вариант для спорта и активного отдыха – мягкий и комфортный спортивный костюм Karl Lagerfeld. Он украшен контрастной тесьмой с логотипом на боковых швах толстовки и брюк, а также декором в виде логотипа Karligraphy. Эти небольшие элементы добавят узнаваемости и шика вашему образу.

Под черный спортивный костюм подойдут кроссовки Michael by MK, украшенные прорезиненными вставками. Архитектурная формованная подошва позволит чувствовать себя комфортно не только на тренировках, но и в течение всего дня.

Модные новинки от американского бренда

Большую коллекцию ярких молодежных вещей подготовил бренд Guess. Уютные свитшоты, теплые платья, стильные футболки, и конечно, фирменные джинсы. Guess заслужил армию поклонников благодаря демократичным ценам и оригинальному дизайну. В ЦУМ Воронеж подобрать образы от известной американской марки смогут мужчины, женщины и даже дети!

Позвольте себе больше, побалуйте себя качественной и модной одеждой от всемирно известных брендов. В стильных, удобных и любимых вещах ваша осень станет намного теплее и уютнее.

Следите за новинками, акциями и специальными предложениями в Instagram ЦУМ Воронеж.

За предоставленную площадку для съемок благодарим Platinum Arena

Фотограф – Диана Диашева

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0