WorldClass

29 марта 2024, 02:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский председатель комитета транспорта и автомобильных дорог оставил свое кресло ради должности в Москве

12.07.2019 10:18
Автор:

Курск. 12.07.2019. ABIREG.RU – Председатель комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Валентин Иванов покинул должность в связи с переходом на новое место работы в Москву, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

И.о. председателя регкомитета транспорта и автомобильных дорог назначен его заместитель Сергей Зотов.

Господин Иванов поблагодарил команду администрации Курской области за конструктивную совместную работу и пожелал успешной реализации проектов в транспортной сфере. По его словам, «у Курской области есть большой потенциал для развития во всех отраслях».

В должности председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Валентин Иванов проработал с июня этого года. Ранее он возглавлял дорожное управление Курской области, начиная с конца декабря 2018-го.

С 2002-го по 2007-й он работал в Дирекции транспортного строительства, которая входит в структуру комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга. С 2007-го по 2013-й – в госучреждении «Севзапуправтодор», где он отвечал за федеральные трассы Северо-Западного федерального округа. С 2016 по 2017 год Иванов занимал должность заместителя директора учреждения «Росдортехнология». В 2018 году назначен руководителем Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры Инвестиционно-строительного управления Республики Крым.

Валентин Иванов занимался реконструкцией федеральных трасс транспортного узла Санкт-Петербурга, строительством и реконструкцией магистралей Республики Крым, в том числе автодороги «Таврида».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0