WorldClass

19 апреля 2024, 14:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский дорожник Владимир Муравьев возглавил осиротевший областной комитет транспорта

19.07.2019 10:15
Автор:

Воронеж. 19.07.2019. ABIREG.RU – На вакантный пост председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области назначен Владимир Муравьев, сообщили в обладминистрации.

Там пояснили, что до соответствующего назначения господин Муравьев возглавлял ОКУ «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области». К исполнению обязанностей на новом посту чиновник приступил 19 июля.

Напомним, 12 июля его предшественник Валентин Иванов покинул должность председателя в связи с переходом на работу в Москву. В должности председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Валентин Иванов работал с июня этого года. Ранее он возглавлял дорожное управление Курской области, начиная с конца декабря 2018-го. После увольнения господина Иванова в качестве исполняющего обязанности комитетом руководил его заместитель Сергей Зотов.

Владимир Муравьев был назначен руководителем комитета строительства и автомобильных дорог в конце прошлого года. До этого более 10 лет он работал заместителем начальника ФКУ Упрдор «Северо-Запад», отвечающего за дороги Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской и Калининградской областей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0